Лавров 20 апреля встретится с главой МИД Австрии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Лавров 20 апреля встретится с главой МИД Австрии - «Политика» 10:00 Пятница 0 648
13-04-2018, 10:00

Лавров 20 апреля встретится с главой МИД Австрии - «Политика»


© РИА НовостиЗдание МИД России. Архивное фото



МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль 19-20 апреля посетит Москву, на 20 апреля намечены переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщила на брифинге в Москве официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.



Лавров 20 апреля встретится с главой МИД Австрии - «Политика»

Перейти в фотобанкРоссия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин"Девятнадцатого-двадцатого апреля Москву с рабочим визитом посетит федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. В ходе намеченной на 20 апреля встречи с Сергеем Лавровым планируется обсудить актуальные вопросы российско-австрийской повестки дня, включая график предстоящих двусторонних контактов, состояния политических, торгово-экономических, культурно-гуманитарных связей", — сказала она.

Захарова напомнила, что сейчас проводится российско-австрийский перекрестный год музыки и культурных маршрутов.


Также стороны обсудят совместные усилия по борьбе с международным терроризмом и урегулирование ситуации в Сирии, на Ближнем Востоке. Стороны могут обсудить и сотрудничество с Евросоюзом в свете предстоящего председательства Австрии в Совете ЕС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости Здание МИД России. Архивное фото МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль 19-20 апреля посетит Москву, на 20 апреля намечены переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, сообщила на брифинге в Москве официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Перейти в фотобанкРоссия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 368 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl