Глава МИД Франции посетит Москву 27 февраля - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Франции посетит Москву 27 февраля - «Политика» 01:00 Пятница 0 455
23-02-2018, 01:00

Глава МИД Франции посетит Москву 27 февраля - «Политика»


© РИА Новости / Антон ДенисовПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан направится в Москву 27 февраля, где намерен встретиться с главой МИД России Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в Сирии, сообщается на сайте французского внешнеполитического ведомства.

Глава МИД Франции посетит Москву 27 февраля - «Политика»

Перейти в фотобанкГлава МИД Франции посетит Россию и Иран, чтобы обсудить ситуацию в Сирии

"Жан-Ив Ле Дриан 27 февраля совершит визит в Москву, чтобы обсудить ситуацию в Сирии со своим российским коллегой Сергеем Лавровым", — сообщил французский МИД.


В среду официальный представитель правительства Франции Бенжамен Гриво сообщил, что визит главы МИД Франции в Россию состоится на следующей неделе. Точная дата поездки не называлась.


Ранее глава французского внешнеполитического ведомства, выступая в Национальном собрании (нижней палате парламента) Франции, заявил, что "в ближайшие дни отправится в Москву и Тегеран", чтобы обсудить ситуацию в Сирии.


© РИА Новости / Антон Денисов Перейти в фотобанк Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан направится в Москву 27 февраля, где намерен встретиться с главой МИД России Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в Сирии, сообщается на сайте французского внешнеполитического ведомства. Перейти в фотобанкГлава МИД Франции посетит Россию и Иран, чтобы обсудить ситуацию в Сирии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl