Глава МИД Франции посетит Россию на следующей неделе - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Франции посетит Россию на следующей неделе - «Политика» 01:00 Пятница 0 475
23-02-2018, 01:00

Глава МИД Франции посетит Россию на следующей неделе - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкГлава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Архивное фото
Перейти в фотобанк



ПАРИЖ, 21 фев — РИА Новости, Виктория Иванова. Официальный представитель правительства Франции Бенжамен Гриво подтвердил, что визит главы МИД Франции Жан-Ива Ле Дриана в Россию состоится на следующей неделе.

Глава МИД Франции посетит Россию на следующей неделе - «Политика»

Перейти в фотобанкГлава МИД Франции посетит Россию и Иран, чтобы обсудить ситуацию в Сирии

Накануне глава французского внешнеполитического ведомства, выступая в Национальном собрании (нижней палате парламента) Франции, заявил, что "в ближайшие дни отправится в Москву и Тегеран", чтобы обсудить ситуацию в Сирии. Дипломатический источник РИА Новости в Москве во вторник сообщил, что визит может состояться на следующей неделе.


"Министр иностранных дел вчера сказал, что гуманитарный катаклизм происходит сейчас в Сирии, в частности, в Гуте… Необходимо, чтобы гуманитарное перемирие могло быть объявлено", — подчеркнул Гриво по итогам заседания совета министров в среду.


Он добавил, что "Ле Дриан посетит Москву на следующей неделе, а через неделю полетит в Тегеран".


© РИА Новости / Алексей Филиппов Перейти в фотобанк Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан. Архивное фото Перейти в фотобанк ПАРИЖ, 21 фев — РИА Новости, Виктория Иванова. Официальный представитель правительства Франции Бенжамен Гриво подтвердил, что визит главы МИД Франции Жан-Ива Ле Дриана в Россию состоится на следующей неделе. Перейти в фотобанкГлава МИД Франции посетит Россию и Иран, чтобы обсудить ситуацию в Сирии Накануне глава французского внешнеполитического ведомства, выступая в Национальном собрании (нижней палате парламента) Франции, заявил, что
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl