Глава МИД Франции анонсировал визит Зеленского в Париж - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава МИД Франции анонсировал визит Зеленского в Париж - «Новороссия» 00:15 Суббота 0 482
1-06-2019, 00:15

Глава МИД Франции анонсировал визит Зеленского в Париж - «Новороссия»


Глава МИД Франции анонсировал визит Зеленского в Париж - «Новороссия»

Президент Украины Зеленский в ближайшее время планирует посетить Париж. Об этом после встречи с украинским президентом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан.


«В ближайшее время президент Зеленский планирует визит в Париж, и президент нашей республики Эмманюэль Макрон поручил мне провести подготовительную работу к этому визиту», — сказал министр.


Глава МИД Франции отметил, что они с президентом Украины уже проанализировали весь спектр украинско-французских отношений.


«Я услышал стороны Зеленского сильное желание работать над дальнейшим усилением двухсторонних отношений и делать это путем конкретных дел в тех сферах, которые представляют для нас совместный интерес», — сообщил Ле Дриан.


Накануне президент Украины Зеленский обсудил с главами МИД Франции и ФРГ варианты урегулирования в Донбассе.


27 мая Зеленский посетил передовую и распорядился улучшить условия для убийц жителей Донбасса.


Ранее президент Украины провел длительные консультации с представителями своей администрации по вопросу поиска решений по урегулированию конфликта в Донбассе.


Напомним, 12 апреля Зеленский посещал Францию и встречался с президентом Макроном.


Президент Украины Зеленский в ближайшее время планирует посетить Париж. Об этом после встречи с украинским президентом сообщил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. «В ближайшее время президент Зеленский планирует визит в Париж, и президент нашей республики Эмманюэль Макрон поручил мне провести подготовительную работу к этому визиту», — сказал министр. Глава МИД Франции отметил, что они с президентом Украины уже проанализировали весь спектр украинско-французских отношений. «Я услышал стороны Зеленского сильное желание работать над дальнейшим усилением двухсторонних отношений и делать это путем конкретных дел в тех сферах, которые представляют для нас совместный интерес», — сообщил Ле Дриан. Накануне президент Украины Зеленский обсудил с главами МИД Франции и ФРГ варианты урегулирования в Донбассе. 27 мая Зеленский посетил передовую и распорядился улучшить условия для убийц жителей Донбасса. Ранее президент Украины провел длительные консультации с представителями своей администрации по вопросу поиска решений по урегулированию конфликта в Донбассе. Напомним, 12 апреля Зеленский посещал Францию и встречался с президентом Макроном.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl