Президент Украины Зеленский 17 июня посетит с официальным визитом Французскую Республику, 18 июня — Федеративную Республику Германия.
«Программой визитов предусмотрены встречи главы государства с руководством Франции и Германии, руководителями парламентов, а также с ведущими представителями французского и немецкого бизнеса», — сказано в сообщении администрации президента Украины в Facebook.
Напомним, что 4 июня Зеленский посетил с официальным визитом Брюссель.
Накануне пресс-секретарь Еврокомиссии раскрыл детали визита Зеленского в ЕС.
Напомним, что 31 мая глава МИД Франции анонсировал визит Зеленского в Париж.
28 мая стало известно, что еще один президентский визит Зеленский совершит в Германию.
Напомним, что 24 мая канцлер Германии Ангела Меркель обсудила по телефону с Зеленским Минск и Нормандский формат.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
