© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкМосковский Кремль и Кремлевская набережная. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин не принимал никаких кадровых решений, касающихся нового состава кабинета министров и, в частности, главы МИД Сергея Лаврова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкПравительство уйдет в отставку после инаугурации президента
"Нет, никаких решений, как вы знаете, президент не принимал. Как только будут приняты решения о кадровом составе нового кабинета министров, мы будем вас информировать соответствующим образом", — сказал он, отвечая на просьбу прокомментировать сообщения в СМИ, в которых говорится, что глава российского МИД сохранит свою должность в новом кабинете министров.
11:30
Суббота
0
231
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
628
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
627
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
55
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
518
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
