© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкЗдание Совета Федерации РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Международный комитет Совета Федерации обсудил назначение новых послов России в Аргентину, Молдавию и Азербайджан, сообщил РИА Новости источник в парламенте.

Перейти в фотобанкПутин назначил нового посла в Израиле
Сенаторы обсуждали кадровые вопросы, ситуацию в Сирии, а также задержание российских моряков на Украине.
Ранее комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поддержал назначение Олега Васнецова и Михаила Бочарникова послами в Молдавии и Азербайджане соответственно, сообщил РИА Новости первый замглавы комитета Константин Затулин.
Комитет Госдумы по международным делам дал согласие на назначение замруководителя департамента новых вызовов и угроз МИД РФ Дмитрия Феоктистова послом РФ в Аргентине.
Будущие назначенцы также присутствовали на заседании комитета.
11:30
Пятница
0
10
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
17
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
