© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкЗдание Совета Федерации РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Международный комитет Совета Федерации обсудил назначение новых послов России в Аргентину, Молдавию и Азербайджан, сообщил РИА Новости источник в парламенте.

Перейти в фотобанкПутин назначил нового посла в Израиле
Сенаторы обсуждали кадровые вопросы, ситуацию в Сирии, а также задержание российских моряков на Украине.
Ранее комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками поддержал назначение Олега Васнецова и Михаила Бочарникова послами в Молдавии и Азербайджане соответственно, сообщил РИА Новости первый замглавы комитета Константин Затулин.
Комитет Госдумы по международным делам дал согласие на назначение замруководителя департамента новых вызовов и угроз МИД РФ Дмитрия Феоктистова послом РФ в Аргентине.
Будущие назначенцы также присутствовали на заседании комитета.
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
10
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
