Владивосток напомнил Хантсману Калифорнию - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Владивосток напомнил Хантсману Калифорнию - «Политика» 22:01 Вторник 0 484
24-04-2018, 22:01

Владивосток напомнил Хантсману Калифорнию - «Политика»


© Фото : U.S. Consulate VladivostokПосол США в России Джон Хантсман во время посещения Владивостока. 24 апреля 2018

ВЛАДИВОСТОК, 24 апр — РИА Новости. Посол США в России Джон Хантсман, прибывший во Владивосток с визитом, осмотрел город и сказал, что он напоминает ему родную Калифорнию.



Владивосток напомнил Хантсману Калифорнию - «Политика»

Перейти в фотобанкХантсман рассказал, что в Москве ему не хватает солнцаПосол впервые прибыл на Дальний Восток. Ожидается, что в столице региона он проведет встречи с общественностью, а после полетит на Сахалин.

"Очень рад впервые посетить Владивосток — прекрасный город, виды которого напоминают мою родную Калифорнию. Надеюсь узнать больше об этом динамичном регионе и о возможностях более глубокого сотрудничества США и России на Дальнем Востоке", — сказал Хантсман. Его слова цитирует страница генконсульства США во Владивостоке в Facebook.


© Фото : U.S. Consulate VladivostokПосол США в России Джон Хантсман на городском фуникулере во Владивостоке. 24 апреля 2018
Посол США в России Джон Хантсман на городском фуникулере во Владивостоке. 24 апреля 2018

Дипломат также прокатился на городском фуникулере.


"Незабываемое впечатление — поездка на владивостокском фуникулере. Интересно посмотреть на Владивосток с этой перспективы и повстречаться с его жителями", — сказал он.


Первый визит Хантсмана на Дальний Восток планировался на декабрь 2017 года. Однако его отменили из-за того, что местные власти не смогли найти возможность встретиться с дипломатом. Такую причину назвали в посольстве США. В администрации Сахалина и Приморья сослались тогда на плотный график.


© Фото : U.S. Consulate VladivostokПосол США Джон Хантсман и Ксения Рябова на фотовыставке "Все это рок-н-ролл!" в Приморском краевом центре народного творчества. 24 апреля 2018
Посол США Джон Хантсман и Ксения Рябова на фотовыставке "Все это рок-н-ролл!" в Приморском краевом центре народного творчества. 24 апреля 2018

© Фото : U.S. Consulate Vladivostok Посол США в России Джон Хантсман во время посещения Владивостока. 24 апреля 2018 ВЛАДИВОСТОК, 24 апр — РИА Новости. Посол США в России Джон Хантсман, прибывший во Владивосток с визитом, осмотрел город и сказал, что он напоминает ему родную Калифорнию. Перейти в фотобанкХантсман рассказал, что в Москве ему не хватает солнцаПосол впервые прибыл на Дальний Восток. Ожидается, что в столице региона он проведет встречи с общественностью, а после полетит на Сахалин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl