© РИА Новости / Кирилл КаллиниковПерейти в фотобанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова сообщила, что будет на инаугурации Владимира Путина, все члены ЦИК получили приглашения на церемонию.

Перейти в фотобанкНазван дресс-код инаугурации Путина
"Приглашение получила, буду обязательно, поскольку считаю, что это важное событие, и уверена, что президент понимает, чего ожидает общество, и ответит на эти запросы общества России", — сказала Памфилова РИА Новости в ответ на вопрос, будет ли она присутствовать на инаугурации 7 мая и чего ожидает от инаугурационной речи главы государства.
Она уточнила, что на церемонию приглашены все члены Центризбиркома.
11:30
Пятница
0
174
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
В предложении главы Чечни Рамзана Кадырова о мобилизации работников силовых ведомств есть разумное зерно, считает политолог Сергей Марков. Кадыров накануне заявил, что более эффективной была бы
11:30
Пятница
159
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
144
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
159
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
297
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
