© РИА Новости / Евгений ОдиноковПерейти в фотобанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. Архивное фотоПерейти в фотобанк
СОЧИ, 17 окт — РИА Новости. Совмещение даты проведения довыборов в Госдуму с президентскими выборами возможно, но это вопрос дискуссионный, заявила журналистам председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

Перейти в фотобанкК выборам в 2018 году ЦИК подготовит сувениры для голосующих впервые
"Может быть, потому что этот вопрос об изменении единого дня голосования есть на повестке дня. Разные варианты предлагаются", — сказала Памфилова, добавив, что "этот вопрос дискуссионный".
Она добавила, что в числе этих вариантов перенос на апрель, октябрь. "Все возможно, посмотрим. Мы такие предложения соберем, а законодатели решат, но, я полагаю, что они будут опираться на общественное мнение, запросы и вызовы", — заключила глава ЦИК.
Президентские выборы пройдут в России в марте следующего года.
11:30
Пятница
0
17
Против 350 миллионов курильщиков. Как Китай борется с привычкой, похожей на эпидемию - «Мир»
Правительство КНР осознает масштаб проблемы и регулярно наступает на табачное лобби
11:30
Суббота
7
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
3
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Среда
25
ВДНХ приглашает на фестиваль "Моспитомец" 11 июля
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж
11:30
Четверг
0
101
Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России
Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными
