Памфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Памфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах - «Политика» 07:00 Четверг 0 1 092
2-03-2017, 07:00

Памфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Механизм сбора подписей для участия в выборах нужно упростить, этого мнения придерживаются и партии, и ЦИК России, заявила глава российского Центризбиркома Элла Памфилова.

Памфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах - «Политика»

Перейти в фотобанкПамфилова назвала иск ПАРНАС к ЦИКу полезным

В среду глава ЦИК России Элла Памфилова провела рабочую встречу с председателем Партии роста Борисом Титовым. Ранее в среду глава ведомства встретилась с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым, а до этого провела встречи с лидерами всех парламентских партий.


"По сбору подписей все партии единодушны, у всех есть претензии и они абсолютно совпадают с нашими претензиями. И позиция ЦИКа тут консолидированная: мы все пришли к выводу, что не сам сбор подписей, а систему надо упорядочивать, упрощать, надо вносить изменения", — сказала Памфилова журналистам по итогам встречи.


Она напомнила, что на прошедших выборах ряд очень достойных кандидатов, которые действительно собирали подписи, пришлось снять с выборов исключительно по формальным основаниям. "И систему проверки тоже надо усовершенствовать", — добавила глава ЦИК.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Механизм сбора подписей для участия в выборах нужно упростить, этого мнения придерживаются и партии, и ЦИК России, заявила глава российского Центризбиркома Элла Памфилова. Перейти в фотобанкПамфилова назвала иск ПАРНАС к ЦИКу полезным В среду глава ЦИК России Элла Памфилова провела рабочую встречу с председателем Партии роста Борисом Титовым. Ранее в среду глава ведомства встретилась с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым, а до этого провела встречи с лидерами всех парламентских партий.
Новости дня / Россия / Баскетбол / Спорт / Политика / Общество / Статистика / Чемпионат / Большой Кавказ / Мир / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР 11:30 Пятница 0 473 Научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Глава ФЦ БАС: научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Производственная часть текущей сети научно-производственных центров (НПЦ) беспилотников должна стать гораздо меньше

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl