Перейти в фотобанк
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В Партии народной свободы (ПАРНАС) предлагают предусмотреть доступ к участию в выборах для всех зарегистрированных партий, в том числе без необходимости проходить муниципальный фильтр на губернаторских выборах.

Перейти в фотобанкПамфилова назвала неприемлемыми выходки, подобные инциденту с главой ПАРНАСВ среду глава ЦИК России Элла Памфилова встретилась с председателем ПАРНАС Михаилом Касьяновым, это была первая из серии встреч с лидерами непарламентских партий.
"У нас есть целый ряд предложений. Прежде всего, это относится к свободе доступа как минимум зарегистрированных партий… Если вы зарегистрировали партии, они должны иметь полную свободу участия в выборах. Мы категорически против муниципального фильтра для участия в выборах губернаторов", — сказал Касьянов в ходе встречи.
Он передал главе ЦИК предложения партии, уточнив, что избирательная комиссия не обладает правом законодательной инициативы, но могла бы поддержать и выступить с этими предложениями.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
