ПАРНАС предлагает дать доступ к выборам всем зарегистрированным партиям - «Политика» » Новости Дня Сегодня
ПАРНАС предлагает дать доступ к выборам всем зарегистрированным партиям - «Политика» 07:01 Четверг 0 780
2-03-2017, 07:01

ПАРНАС предлагает дать доступ к выборам всем зарегистрированным партиям - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В Партии народной свободы (ПАРНАС) предлагают предусмотреть доступ к участию в выборах для всех зарегистрированных партий, в том числе без необходимости проходить муниципальный фильтр на губернаторских выборах.



ПАРНАС предлагает дать доступ к выборам всем зарегистрированным партиям - «Политика»

Перейти в фотобанкПамфилова назвала неприемлемыми выходки, подобные инциденту с главой ПАРНАСВ среду глава ЦИК России Элла Памфилова встретилась с председателем ПАРНАС Михаилом Касьяновым, это была первая из серии встреч с лидерами непарламентских партий.

"У нас есть целый ряд предложений. Прежде всего, это относится к свободе доступа как минимум зарегистрированных партий… Если вы зарегистрировали партии, они должны иметь полную свободу участия в выборах. Мы категорически против муниципального фильтра для участия в выборах губернаторов", — сказал Касьянов в ходе встречи.


Он передал главе ЦИК предложения партии, уточнив, что избирательная комиссия не обладает правом законодательной инициативы, но могла бы поддержать и выступить с этими предложениями.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В Партии народной свободы (ПАРНАС) предлагают предусмотреть доступ к участию в выборах для всех зарегистрированных партий, в том числе без необходимости проходить муниципальный фильтр на губернаторских выборах. Перейти в фотобанкПамфилова назвала неприемлемыми выходки, подобные инциденту с главой ПАРНАСВ среду глава ЦИК России Элла Памфилова встретилась с председателем ПАРНАС Михаилом Касьяновым, это была первая из серии встреч с лидерами непарламентских партий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl