В ЦИК отметили грамотную работу наблюдателей от Партии роста на выборах - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В ЦИК отметили грамотную работу наблюдателей от Партии роста на выборах - «Политика» 07:01 Четверг 0 744
2-03-2017, 07:01

В ЦИК отметили грамотную работу наблюдателей от Партии роста на выборах - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова отметила грамотно выстроенную работу наблюдателей от Партии роста на прошедших выборах и выразила надежду на расширение их представительства в следующих избирательных кампаниях.



В ЦИК отметили грамотную работу наблюдателей от Партии роста на выборах - «Политика»

Перейти в фотобанкЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в МосквеВ среду глава ЦИК встретилась с председателем Партии роста Борисом Титовым.

"Я хочу вас поблагодарить вот за что: вы — одна из немногих партий, у которой было квалифицированно, грамотно поставлено наблюдение в ходе выборов. Если бы наблюдатели были на всех участках, я думаю, мы бы многие проблемы решили. Я надеюсь, в дальнейших кампаниях ваши возможности будут расширяться", — сказала Памфилова в ходе встречи.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Глава ЦИК России Элла Памфилова отметила грамотно выстроенную работу наблюдателей от Партии роста на прошедших выборах и выразила надежду на расширение их представительства в следующих избирательных кампаниях. Перейти в фотобанкЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в МосквеВ среду глава ЦИК встретилась с председателем Партии роста Борисом Титовым.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl