ЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве - «Политика» » Новости Дня Сегодня
ЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве - «Политика» 07:01 Четверг 0 1 175
2-03-2017, 07:01

ЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. ЦИК России сделает все возможное для минимизации административного давления на кандидатов в ходе предстоящих в единый день голосования-2017 муниципальных выборов в Москве, заявила глава ведомства Элла Памфилова.



ЦИК постарается минимизировать давление на кандидатов на выборах в Москве - «Политика»

Перейти в фотобанкПамфилова назвала иск ПАРНАС к ЦИКу полезнымВ среду состоялась встреча Памфиловой и председатель партии ПАРНАС Михаила Касьянова, она стала первой в серии встреч главы ЦИК с лидерами непарламентских партий.

В беседе с журналистами по итогам встречи Касьянов отметил, что одним из приоритетов для партии будут муниципальные выборы.


"Мы очень волнуемся, что будет много административных препятствий. И мы хотим, чтобы ЦИК уже на этом этапе, сейчас подключился и помогал партиям преодолевать эти препятствия или сделать так, чтобы этих препятствий не было, чтобы административные власти в Москве не чинили препятствий по выдвижению и регистрации кандидатов. Мы собираемся вести активную кампанию", — сообщил лидер ПАРНАС.


В свою очередь глава ЦИК отметила, что это не первая партия, которая высказывает большие опасения в связи с предстоящими муниципальными выборами в Москве.




Перейти в фотобанкПАРНАС предлагает дать доступ к выборам всем зарегистрированным партиям"Я и вчера попросила представителей и КПРФ, и других партий, и сегодня попросила представителей ПАРНАС, чтобы мне представили всю информацию, которая беспокоит их в преддверии этих муниципальных выборов в Москве. Нас они очень волнуют и заботят, мы их не оставим без внимания. То, что в нашей компетенции, мы попытаемся исправить и осуществить", — заявила Памфилова журналистам.

На брифинге по итогам встречи Касьянов сообщил, что предложения партии включают идею о полном освобождении зарегистрированных партий от любых фильтров для участия в выборах.


"Мы хотели бы, чтобы ЦИК выступил инициатором инициатив по изменению законов, а именно — отмены муниципального фильтра на выборах губернаторов, сбора подписей для зарегистрированных партий, по наблюдателям отмены всех этих давлений, которые были установлены", — пояснил глава ПАРНАС.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. ЦИК России сделает все возможное для минимизации административного давления на кандидатов в ходе предстоящих в единый день голосования-2017 муниципальных выборов в Москве, заявила глава ведомства Элла Памфилова. Перейти в фотобанкПамфилова назвала иск ПАРНАС к ЦИКу полезнымВ среду состоялась встреча Памфиловой и председатель партии ПАРНАС Михаила Касьянова, она стала первой в серии встреч главы ЦИК с лидерами непарламентских партий. В беседе с журналистами по итогам встречи Касьянов отметил, что одним из приоритетов для партии будут муниципальные выборы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl