Верховный суд рассмотрит иск ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Верховный суд рассмотрит иск ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму - «Политика» 07:00 Четверг 0 629
2-03-2017, 07:00

Верховный суд рассмотрит иск ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму - «Политика»


Перейти в фотобанк

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Верховный суд РФ в четверг рассмотрит жалобу ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Верховный суд рассмотрит иск ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму - «Политика»

Перейти в фотобанкПамфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах

"Заседание по рассмотрению иска ПАРНАС к Центральной избирательной комиссии об отмене результатов выборов в Госдуму состоится 2 марта", — сказал представитель суда.


По итогам выборов в сентябре прошлого года ПАРНАС не преодолел 5-процентный барьер, необходимый для прохождения в Госдуму, получив чуть более 384 тысяч голосов, что составило 0,73%.


В среду состоялась встреча главы ЦИК Эллы Памфиловой и председателя ПАРНАС Михаила Касьянова, где они, в частности, обсудили предстоящий процесс.


Касьянов пояснил, что подача иска продиктована желанием установить более четкие полномочия Центризбиркома. Памфилова также считает разбирательство полезным для прояснения нюансов.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Верховный суд РФ в четверг рассмотрит жалобу ПАРНАС об отмене результатов выборов в Госдуму, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Перейти в фотобанкПамфилова предложила упростить сбор подписей для участия в выборах
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl