© РИА Новости / Максим БогодвидПерейти в фотобанкПодсчет голосов на выборах. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Более 7,2 миллиона избирателей могут проголосовать на выборах мэра Москвы 9 сентября 2018 года, сообщается на сайте Мосгоризбиркома в четверг.

Перейти в фотобанкЦИК предложил продлить подачу заявлений для голосования вне регистрации"Московская городская избирательная комиссия информирует избирателей и иных участников данной избирательной кампании о том, что численность избирателей городского избирательного округа по выборам мэра Москвы составляет 7 216 076 человек. В состав городского избирательного округа входит вся территория города Москвы", — говорится в сообщении.
Отмечается, что предельная сумма всех расходов из средств избирательного фонда кандидата на должность мэра не может превышать 250 миллионов рублей.
Выборные кампании различных уровней традиционно пройдут в РФ в единый день голосования — второе воскресенье сентября. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил в интервью газете "Ведомости", что не исключает выдвижения своей кандидатуры на пост мэра столицы в 2018 году.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
