© РИА Новости / Игорь ЗарембоПерейти в фотобанкЮрий Борисов. Архивное фотоПерейти в фотобанк
БОЧАРОВ РУЧЕЙ, 18 мая – РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил Юрия Борисова с назначением на пост вице-премьера РФ, отвечающего за оборонно-промышленный комплекс.

Перейти в фотобанкПутин подписал указ о назначении новых министров и вице-премьеров
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил кандидатуру экс-замминистра обороны Юрия Борисова на должность вице-премьера по ОПК, после чего Путин подписал соответствующий указ.
"Хочу поздравить с назначением на высокую должность вице-премьера российского правительства", — сказал Путин на военном совещании в Сочи, обращаясь к Борисову.
"Надеюсь, что он использует весь опыт, знания, накопленные за годы работы в этой области для того, чтобы продвигать все планы, обеспечить их реализацию", — добавил президент.
Новый вице-премьер Юрий Борисов, пришедший в кабмин из министерства обороны, уже в гражданском. pic.twitter.com/XkTdPicOsK
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 18 мая 2018 г.
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
2
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
