В поисках дна: антирейтинг Порошенко перевалил за 80% - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В поисках дна: антирейтинг Порошенко перевалил за 80% - «Новости дня» 17:00 Суббота 0 817
26-05-2018, 17:00

В поисках дна: антирейтинг Порошенко перевалил за 80% - «Новости дня»





Международный республиканский институт (США) заказал очередную волну социологических исследований по Украине. Результаты опроса, в котором приняли участие более двух тысяч украинцев, опубликованы на сайте группы «Рейтинг».



Республиканский институт (IRI) возглавляет американский сенатор Джон Маккейн.



Социологи интересовались, как украинцы будут голосовать на предстоящих парламентских выборах, каким политикам доверяют, хотят ли в НАТО и ЕС и какие проблемы их вообще волнуют.



Если верить результатам опроса, то в стране — запредельный уровень скепсиса и пессимизма, ни один политик не дотягивает даже до 30%-го рейтинга доверия, нет веры в проводящиеся реформы, да и не они волнуют украинцев, а война, рост цен и безработица.



Вопреки официальной риторике украинских властей, «возвращать» Крым считают актуальным аж 4% населения.



Мы публикуем ссылку на исследование — в принципе, можно обойтись и без перевода с украинского языка, достаточно оценить масштаб «красных» зон.


Динаміка суспільно-політичних поглядів в Україні: опитування IRI from Ratinggroup

Международный республиканский институт (США) заказал очередную волну социологических исследований по Украине. Результаты опроса, в котором приняли участие более двух тысяч украинцев, опубликованы на сайте группы «Рейтинг». Республиканский институт (IRI) возглавляет американский сенатор Джон Маккейн. Социологи интересовались, как украинцы будут голосовать на предстоящих парламентских выборах, каким политикам доверяют, хотят ли в НАТО и ЕС и какие проблемы их вообще волнуют. Если верить результатам опроса, то в стране — запредельный уровень скепсиса и пессимизма, ни один политик не дотягивает даже до 30%-го рейтинга доверия, нет веры в проводящиеся реформы, да и не они волнуют украинцев, а война, рост цен и безработица. Вопреки официальной риторике украинских властей, «возвращать» Крым считают актуальным аж 4% населения. Мы публикуем ссылку на исследование — в принципе, можно обойтись и без перевода с украинского языка, достаточно оценить масштаб «красных» зон. Динаміка суспільно-політичних поглядів в Україні: опитування IRI from Ratinggroup
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl