© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Минске. 19 июня 2018Перейти в фотобанк
МИНСК, 19 июн — РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что предстоящий футбольный матч между РФ и Египтом в Санкт-Петербурге не повлияет на проведение заседания Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства с участием президента России Владимира Путина.

Перейти в фотобанкПутин оценил работу правительств России и Белоруссии
"Несмотря на непростые в ожидании (турнира) времена сегодня, тем не менее, служба есть служба, согласно нашей договорённости ещё до выборов, мы сегодня проведём заседание Высшего государственного совета", — сказал Лукашенко на встрече с Путиным.
"Хорошая увертюра к началу питерских баталий (футбольных). Будем надеяться, что все пройдёт так, как российская сторона желает", — добавил он.
Во вторник в Минске пройдет заседание Высшего госсовета Союзного государства Белоруссии и России.
Сборная Египта сыграет с командой России во втором туре группового этапа ЧМ-2018 во вторник в Санкт-Петербурге.
Все четыре первых лица сегодня в Минске. Who is on duty today? pic.twitter.com/5SMW3i0Y8M
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 19 июня 2018 г.
11:30
Воскресенье
0
29
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
35
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
37
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
45
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
35
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
