© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Государственного Совета Союзного государства во Дворце независимости в Минске. 19 июня 2018Перейти в фотобанк
МИНСК, 19 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко обеспечение обороноспособности Союзного государства.

Перейти в фотобанкЛукашенко назвал переговоры с Путиным хорошей увертюрой перед матчем ЧМ"Были подняты вопросы укрепления сотрудничества в сфере внешней политики, обеспечения обороноспособности и безопасности Союзного государства", — сказал Путин журналистам по итогам заседания ВГС.
По его словам, подтверждена программа согласованных действий двух стран на международной арене на период с 2018 по 2019 годы.
Все четыре первых лица сегодня в Минске. Who is on duty today? pic.twitter.com/5SMW3i0Y8M
— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 19 июня 2018 г.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
