Путин обсудил с Лукашенко обороноспособность Союзного государства - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин обсудил с Лукашенко обороноспособность Союзного государства - «Политика» 00:00 Среда 0 518
20-06-2018, 00:00

Путин обсудил с Лукашенко обороноспособность Союзного государства - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Государственного Совета Союзного государства во Дворце независимости в Минске. 19 июня 2018
Перейти в фотобанк



МИНСК, 19 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко обеспечение обороноспособности Союзного государства.



Путин обсудил с Лукашенко обороноспособность Союзного государства - «Политика»

Перейти в фотобанкЛукашенко назвал переговоры с Путиным хорошей увертюрой перед матчем ЧМ"Были подняты вопросы укрепления сотрудничества в сфере внешней политики, обеспечения обороноспособности и безопасности Союзного государства", — сказал Путин журналистам по итогам заседания ВГС.

По его словам, подтверждена программа согласованных действий двух стран на международной арене на период с 2018 по 2019 годы.


Все четыре первых лица сегодня в Минске. Who is on duty today? pic.twitter.com/5SMW3i0Y8M


— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) 19 июня 2018 г.

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Государственного Совета Союзного государства во Дворце независимости в Минске. 19 июня 2018 Перейти в фотобанк МИНСК, 19 июн — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко обеспечение обороноспособности Союзного государства. Перейти в фотобанкЛукашенко назвал переговоры с Путиным хорошей увертюрой перед матчем ЧМ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl