© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Минске. 19 июня 2018Перейти в фотобанк
МИНСК, 19 июн — РИА Новости. Улучшение делового климата и устранение барьеров и ограничений между Россией и Белоруссией является одной из приоритетных задач, заявил президент России Владимир Путин.

Перейти в фотобанкМосква и Минск утвердили программу действий во внешней политике
"В числе первоочередных поставлена задача по совершенствованию делового климата, устранению остающихся барьеров и ограничений на пути свободного передвижения товаров, услуг, капитала и рабочей силы, гармонизации нормативно-правовой базы", — сказал Путин по итогам заседания Высшего государственного совета Союзного государства и переговоров с президентом Белоруссии.
11:30
Четверг
0
262
В Киевской области военные Росгвардии спасли попавшую под обстрел девочку - «Спецоперация»
Федеральная служба войск национальной гвардии РФ опубликовала видео спасения 16-летней девочки, получившей ранение в результате обстрела украинскими военными гражданского автомобиля. Как говорится в
11:30
Вторник
455
Россия на берегах Волги наконец-то Иран победила. Карпин жаждет расправиться с Боливией - «Спорт»
«Локомотив» в майках сборной обыграл персов. Батраков опять лучший
11:30
Понедельник
588
Русские в новом сезоне НХЛ: Александр Овечкин просто «кайфанет», а Кирилл Капризов станет новым лицом лиги - «Спорт»
Пойдет ли 40-летний капитан «Вашингтона» на новый рекорд?
11:30
Пятница
53
Спрашивать людей и решать их проблемы: Юрий Слюсарь сделал ставку на командную работу - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1 305
Красногорск вновь под ударом: БПЛА разнес квартиру в многоэтажке недалеко от военного госпиталя им. Вишневского - «Происшествия»
ВСУ бьют по жилым кварталам Подмосковья, есть пострадавшие, среди них ребенок
