Путин: между Россией и Белоруссией не осталось спорных вопросов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин: между Россией и Белоруссией не осталось спорных вопросов - «Политика» 02:01 Вторник 0 573
4-04-2017, 02:01

Путин: между Россией и Белоруссией не осталось спорных вопросов - «Политика»


Перейти в фотобанк



С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — РИА Новости. Спорных вопросов между Россией и Белоруссией на сегодняшний день не осталось, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Путин: между Россией и Белоруссией не осталось спорных вопросов - «Политика»

Перейти в фотобанкРоссия и Белоруссия договорились о цене на газ

"На сегодняшний день спорных вопросов не осталось, мы будем двигаться дальше, будем укреплять союзнические отношения в рамках Союзного государства и работать над укреплением нормативно-правовой базы и над развитием Евразийского экономического союза", — заявил российский лидер.


Путин подчеркнул, что все возникающие вопросы Россия и Белоруссия решают в ходе практической совместной работы.


"В том духе, который сложился между нашими странами на протяжении уже многих лет после подписания соглашения о создании Союзного государства", — сказал он.


Российский президент напомнил, что буквально накануне отмечалось единение народов России и Белоруссии, а в этом году отмечается еще и 25-летие с момента установления дипломатических отношений.


Перейти в фотобанк С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — РИА Новости. Спорных вопросов между Россией и Белоруссией на сегодняшний день не осталось, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Перейти в фотобанкРоссия и Белоруссия договорились о цене на газ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl