Собянин поблагодарил волонтеров своего штаба за проделанную работу - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Собянин поблагодарил волонтеров своего штаба за проделанную работу - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика» 09:00 Понедельник 0 889
2-07-2018, 09:00

Собянин поблагодарил волонтеров своего штаба за проделанную работу - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика»


© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин поблагодарил волонтеров своего избирательного штаба за отлично проделанную работу в период сбора подписей избирателей.



Собянин поблагодарил волонтеров своего штаба за проделанную работу - РИА Новости, 30.06.2018 - «Политика»

Собянин рассказал, почему с высшим образованием работал слесаремРанее глава избирательного штаба Константин Ремчуков сообщил, что в поддержку Сергея Собянина собрано более 50 тысяч подписей, из них около 39 тысяч планируется предоставить в Мосгоризбирком 2 июля?.

"Спасибо всем волонтерам, которые собирали подписи. Это большая, трудная, очень важная работа. Я вместе с вами смотрю на эти подписи, визирую листы, скажу, что это не такое простое дело, но помимо того, что это отчасти это формальное занятие, заверение этих подписей, смотришь на фамилии, имена людей, которых ты не знаешь, и охватывает волнение, потому что это люди, которые отдали свои подписи, подержали. Это очень важно", — сказал Собянин во время посещения своего избирательного штаба в субботу.


Выборы мэра Москвы пройдут в столице 9 сентября?. Мосгоризбирком 4 июня начал прием документов для выдвижения кандидатов.




Перейти в фотобанкСобянин пока не принял решение об участии в дебатахДокументы на выдвижение ранее предоставили 31 кандидат, в том числе глава Таганского района Илья Свиридов от партии "Справедливая Россия", экс-депутат Госдумы Вадим Кумин от КПРФ, глава Красносельского муниципального округа Москвы Илья Яшин, глава крестьянского хозяйства, бизнесмен Герман Стерлигов, глава столичного муниципального округа Красносельский Илья Яшин, лидер партии "Альянс Зеленых" Александр Закондырин, от "Гражданской инициативы" Дмитрий Гудков, Михаил Дегтярев от партии ЛДПР. Также свою кандидатуру выдвинул действующий мэр Сергей Собянин, который намерен участвовать в выборах как самовыдвиженец.

Для регистрации кандидатам в мэры до 18.00 3 июля? нужно предоставить в избирком 110 подписей муниципальных депутатов для преодоления так называемого "муниципального фильтра", а самовыдвиженцам помимо этого необходимо предоставить 36081 подпись избирателей.


© РИА Новости / Илья Питалев Перейти в фотобанк Мэр Москвы Сергей Собянин. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин поблагодарил волонтеров своего избирательного штаба за отлично проделанную работу в период сбора подписей избирателей. Собянин рассказал, почему с высшим образованием работал слесаремРанее глава избирательного штаба Константин Ремчуков сообщил, что в поддержку Сергея Собянина собрано более 50 тысяч подписей, из них около 39 тысяч планируется предоставить в Мосгоризбирком 2 июля?.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl