© Фото : Следком Официальный канал СК России в сети tam tam Заместитель председателя Брянской областной думы Юрий Гапеенко. Архивное фото
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. "Единая Россия" в понедельник приостановила членство в генсовете обвиняемого во взятке зампреда Брянской облдумы Юрия Гапеенко.

Перейти в фотобанкЗамглавы Брянской городской администрации осудили за взяткиРешение было принято на заседании генсовета. "Решение принято единогласно", — озвучил результаты голосования секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.
В прошлую пятницу в брянском региональном отделении "Единой России" сообщили, что приостановят членство Гапеенко. По данным СК, он подозревается в получении взятки в 240 тысяч рублей за оказание покровительства двум коммерческим структурам. В настоящий момент Гапеенко задержан.
Также "Единая Россия" приостановила членство в генсовете и президиуме генсовета партии экс-главы Минстроя России Михаила Меня, который был назначен аудитором Счетной палаты РФ. "В соответствии с уставом партии предлагается приостановить его членство в президиуме генсовета и в генсовете партии", — сказал Турчак.
11:30
Пятница
0
6
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
19
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
18
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
