© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкПартия Единая Россия. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Членство в "Единой России" бывшего вице-спикера госсовета Коми Игоря Леонова приостановлено из-за заведения на него уголовного дела, сообщили в пятницу в пресс-службе партии.

Перейти в фотобанкЕР приостановила членство подозреваемого в мошенничестве Варшавского"В связи с возбуждением уголовного дела на Игоря Леонова в соответствии с уставом партии его членство в "Единой России" приостановлено", — сообщает пресс-служба.
По данным пресс-службы ЕР, бывший заместитель руководителя исполкома "Единой России" Леонов был задержан 18 апреля сотрудниками УФСБ по Коми в московском аэропорту "Шереметьево", в отношении него возбуждено уголовное дело и предъявлено обвинение. "Уголовное дело в его отношении возбуждено в связи с деятельностью на его родине — в Коми, где он возглавлял Сосногорский район, являлся вице-спикером Госсовета и лидером регионального отделения партии власти", — утверждают в пресс-службе.
Подтверждением этой информации от правоохранительных органов РИА Новости не располагает.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
