Всемирная акция "Make Her Smile", приуроченная к Международному женскому дню, набирает популярность на Западе и в десятках других стран мира. Инициаторами поздравительных акций стали россияне, живущие за границей, как основные носители классических традиционных ценностей.
К примеру, в США в канун 8 марта студенты университетов в штатах Вашингтон, Калифорния, Техас, Вирджиния и Мэриленд подарили представительницам прекрасного пола в честь праздника цветы. Естественно, организаторами акции стали члены русского клуба Вашингтонского университета. В этом году ребята расширили свою деятельность на другие штаты и смогли поздравить более 500 американок.
"Многие здесь либо не знают о существовании этого праздника, либо его не отмечают. Задача "Make Her Smile" как раз нацелена на то, чтобы привлечь внимание к этой дате и тем, в честь кого она отмечается, — пояснил координатор праздничной инициативы Сергей Гладыш.
Помимо США, "Make Her Smile" прошла в странах Евросоюза, Африки и Южной Америки.
США

Курдистан

Армения
Ирландия
Камерун
Таджикистан
Напомним, акция "Make Her Smile" проводится волонтерами 7 и 8 марта во многих странах мира. В этом году она охватила более 30 государств. Студенты и волонтеры поздравляли женщин на улицах, в школах и университетах, роддомах и больницах с Международным женским днём. Таким образом мужчины-добровольцы подчеркивают традиционные ценности, которым привержены в России, а также выражают свою признательность женщинам за их роли в современном обществе.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
3
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
