Всемирная акция "Make Her Smile", приуроченная к Международному женскому дню, набирает популярность на Западе и в десятках других стран мира. Инициаторами поздравительных акций стали россияне, живущие за границей, как основные носители классических традиционных ценностей.
К примеру, в США в канун 8 марта студенты университетов в штатах Вашингтон, Калифорния, Техас, Вирджиния и Мэриленд подарили представительницам прекрасного пола в честь праздника цветы. Естественно, организаторами акции стали члены русского клуба Вашингтонского университета. В этом году ребята расширили свою деятельность на другие штаты и смогли поздравить более 500 американок.
"Многие здесь либо не знают о существовании этого праздника, либо его не отмечают. Задача "Make Her Smile" как раз нацелена на то, чтобы привлечь внимание к этой дате и тем, в честь кого она отмечается, — пояснил координатор праздничной инициативы Сергей Гладыш.
Помимо США, "Make Her Smile" прошла в странах Евросоюза, Африки и Южной Америки.
США

Курдистан

Армения
Ирландия
Камерун
Таджикистан
Напомним, акция "Make Her Smile" проводится волонтерами 7 и 8 марта во многих странах мира. В этом году она охватила более 30 государств. Студенты и волонтеры поздравляли женщин на улицах, в школах и университетах, роддомах и больницах с Международным женским днём. Таким образом мужчины-добровольцы подчеркивают традиционные ценности, которым привержены в России, а также выражают свою признательность женщинам за их роли в современном обществе.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
