Челябинские студенты считают семейное счастье важнее «корочки» вуза - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Челябинские студенты считают семейное счастье важнее «корочки» вуза - «Новости Челябинска» 12:00 Среда 0 211
25-01-2017, 12:00

Челябинские студенты считают семейное счастье важнее «корочки» вуза - «Новости Челябинска»


Южноуральские студенты считают семейное счастье, любовь и здоровье важнее, чем получение диплома о высшем образовании, – об этом в канун Дня студента (отмечается в Татьянин день. 25 января) заявил директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Камерный театр дарит скидку студентам в Татьянин день. Всем Татьянам – вход бесплатный.
По итогам опроса высшее образование находится лишь на девятом месте в усредненном рейтинге ценностей учащихся вузов. В пятерку же лидеров вошли наличие хороших и верных друзей, материально обеспеченная жизнь и уверенность в себе. На последнем, 12-м, месте – творчество и красота природы и искусства (переживание прекрасного).
Напомним, вузы Южного Урала готовятся к приемной кампании на 2017/2018 учебный год. Так, в ЮУрГУ планируют выделить порядка 3,7 тыс. бюджетных мест. Подробнее о ценах на обучение, популярных направлениях и «фишках» университета – здесь.

Южноуральские студенты считают семейное счастье, любовь и здоровье важнее, чем получение диплома о высшем образовании, – об этом в канун Дня студента (отмечается в Татьянин день. 25 января) заявил директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Камерный театр дарит скидку студентам в Татьянин день. Всем Татьянам – вход бесплатный. По итогам опроса высшее образование находится лишь на девятом месте в усредненном рейтинге ценностей учащихся вузов. В пятерку же лидеров вошли наличие хороших и верных друзей, материально обеспеченная жизнь и уверенность в себе. На последнем, 12-м, месте – творчество и красота природы и искусства (переживание прекрасного). Напомним, вузы Южного Урала готовятся к приемной кампании на 2017/2018 учебный год. Так, в ЮУрГУ планируют выделить порядка 3,7 тыс. бюджетных мест. Подробнее о ценах на обучение, популярных направлениях и «фишках» университета – здесь .
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl