Фотографии Яны Кочуриной
В Москве в рамках акции "Вам, любимые!" военнослужащие Кремлевского полка посвятили женщинам лучшие элементы строевой подготовки, а затем подарили букеты цветов, сообщает Газета.Ру.
8 марта в Александровском саду под аккомпанемент Кремлевского оркестра военнослужащие устроили праздничное представление для девушек - продемонстрировали элементы строевой подготовки и подарили прекрасной половине человечества букеты цветов.
Как сообщал Ruposters, всемирная акция "Make Her Smile", приуроченная к Международному женскому дню, набирает популярность на Западе и в десятках других стран мира. Инициаторами поздравительных акций стали россияне, живущие за границей, как основные носители классических традиционных ценностей.
В России тоже проходит ряд акций и флешмобов, посвященных празднику весны и женщинам. В частности, губернаторы, чиновники, волонтеры, политики, звезды шоу-бизнеса, сотрудники министерств и ведомств 7-8 марта поздравляют девушек и женщин не только в социальных сетях и личных профилях, но и на дорогах, в супермаркетах, в медицинских учреждениях и просто на улицах. Поздравления выкладываются в интернете с тэгом #ВамЛюбимые.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
