Фотографии Яны Кочуриной
В Москве в рамках акции "Вам, любимые!" военнослужащие Кремлевского полка посвятили женщинам лучшие элементы строевой подготовки, а затем подарили букеты цветов, сообщает Газета.Ру.
8 марта в Александровском саду под аккомпанемент Кремлевского оркестра военнослужащие устроили праздничное представление для девушек - продемонстрировали элементы строевой подготовки и подарили прекрасной половине человечества букеты цветов.
Как сообщал Ruposters, всемирная акция "Make Her Smile", приуроченная к Международному женскому дню, набирает популярность на Западе и в десятках других стран мира. Инициаторами поздравительных акций стали россияне, живущие за границей, как основные носители классических традиционных ценностей.
В России тоже проходит ряд акций и флешмобов, посвященных празднику весны и женщинам. В частности, губернаторы, чиновники, волонтеры, политики, звезды шоу-бизнеса, сотрудники министерств и ведомств 7-8 марта поздравляют девушек и женщин не только в социальных сетях и личных профилях, но и на дорогах, в супермаркетах, в медицинских учреждениях и просто на улицах. Поздравления выкладываются в интернете с тэгом #ВамЛюбимые.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
