Появились фото ссадин на спине журналиста "Медузы", полученных в отделе полиции » Новости Дня Сегодня
Появились фото ссадин на спине журналиста "Медузы", полученных в отделе полиции 20:39 Пятница 0 835
7-06-2019, 20:39

Появились фото ссадин на спине журналиста "Медузы", полученных в отделе полиции



Журналист "Медузы" пострадал после задержания правоохранительными органами - его тащили по полу оперативники. В сети появилось фото ссадин.


Полицейские отказали в медицинской экспертизе. Следователь пообещал, что Голунова осмотрит врач в изоляторе временного содержания.


Спина Ивана Голунова после того, как его волочили по полу оперативники. В медицинской экспертизе отказалиhttps://t.co/qlSoDCOEPO pic.twitter.com/JcQ1P5QeDR

— Медиазона (@mediazzzona) 7 июня 2019 г.

Корреспондент "Медузы", специализирующийся на расследованиях, был задержан 6 июня на Цветном бульваре. В полиции заявили, что у задержанного "при личном досмотре было обнаружено 5 свертков с порошкообразным веществом, а по месту проживания задержанного полицейскими были также обнаружены три пакета и сверток с порошкообразным веществом и весы". Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконное производство и сбыт наркотических средств.


Адвокат Голунова Дмитрий Джулай утверждает, что после задержания полицейские не провели необходимую процедуру смыва с рук, позволяющую определить контакт подозреваемого с наркотиками. В редакции "Медузы" уверены, что дело против журналиста связано с его профессиональной деятельностью.


Как сообщал Ruposters, ранее в МВД признали непричастность Голунова к нарколаборатории на фото.




Журналист
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl