Гозман порадовался убийству Сулеймани: "Не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина" » Новости Дня Сегодня
Гозман порадовался убийству Сулеймани: "Не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина" 12:00 Воскресенье 0 701
5-01-2020, 12:00

Гозман порадовался убийству Сулеймани: "Не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина"



Российский политик Леонид Гозман поблагодарил американских военных за убийство иранского генерала и главы спецпоразделения "Аль-Кудс" Касема Сулеймани, а также выразил сожаление, что "не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина".


"Как Геринг, Абакумов или Йенг Сари. Каждый, избавивший бы мир от любого из них, заслуживал бы нашей благодарности. Может, стоит поблагодарить американцев - он убит", - написал Гозман в "прощальном слове генералу Сулеймани" и признался, что так же радовался ликвидации террористов Усамы бен Ладена и Абу Бакра аль-Багдади.


При этом Гозман выразил сожаление, что "Штауффенберг не достал Гитлера, что не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина". Как объяснил политик, он имеет право радоваться, поскольку "они не люди".


Ruposters писал, что генерал Касем Сулеймани, командующий элитным спецподразделением "Аль-Кудс" в составе Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), убит в результате авиаудара США в районе аэропорта Багдада. Приказ об убийстве Сулеймани отдал лично президент США Дональд Трамп.


По словам наблюдателей, гибель одного из наиболее влиятельных иранских военачальников может привести к резкой эскалации напряженности между США и Ираном. Духовный лидер Исламской республики аятолла Хаменеи уже пообещал, что "преступников, причастных к убийству Сулеймани, ждет суровая месть".




Российский политик Леонид Гозман поблагодарил американских военных за убийство иранского генерала и главы спецпоразделения
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl