"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам » Новости Дня Сегодня
"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам 18:05 Суббота 0 660
9-02-2019, 18:05

"Он был не ваш и не с вами": Гозман разрешил скорбеть по Юрскому только оппозиционерам



Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера.


Он обратился к "официально скорбящим", напомнив, что Юрский был сторонником оппозиции: не признавал Крым российским, считал, что войну в Донбассе развязала Россия, поддерживал протесты.


"Не примазывайтесь к Юрскому. Он был не ваш и не с вами. Он никогда не признавал Крым "нашим", он говорил, что войну на Юго-Востоке развязала наша страна, он поддерживал протесты, ему противно было то, что по нашему телевизору говорят про Украину, и в целом все это агрессивное, злобное холуйство, двадцать четыре часа льющееся с экрана. И вы были ему противны!" - заявил Гозман.


Сергей Юрский скончался утром 8 февраля на 84-м году жизни, у него остановилось сердце. Прощание с артистом пройдет 11 февраля в Театра Моссовета.




Политик и общественный деятель Леонид Гозман в своем Facebook выразил мнение, что скорбеть по Сергею Юрскому могут только сторонники взглядов актера. Он обратился к
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl