Герман Садулаев: «Народ Белоруссии идёт на дубинки полиции ради блага эксплуататорского класса» - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Герман Садулаев: «Народ Белоруссии идёт на дубинки полиции ради блага эксплуататорского класса» - «Политика» 04:01 Среда 0 236
19-08-2020, 04:01

Герман Садулаев: «Народ Белоруссии идёт на дубинки полиции ради блага эксплуататорского класса» - «Политика»


Герман Садулаев: «Народ Белоруссии идёт на дубинки полиции ради блага эксплуататорского класса» - «Политика»

Материал комментируют:
Герман Садулаев

Писатель, член КПРФ Герман Садулаев на своей странице в Фейсбуке опубликовал пост, где говорит о том, что заводчане, которые сейчас «топят» за Светлану Тихановскую, топят и за предвыборную программу Тихановской, где она говорит о том, что сократит дотации убыточным предприятиям.

«В богоспасаемой и богоизбранной Белоруссии рабочие дотационных заводов вышли на митинги в поддержку госпожи Тихановской, которая в своей программе чёрным по белому написала, что как только придёт к власти прекратит дотации и передаст убыточные предприятия в руки эффективных менеджеров, которые будут их оптимизировать. Никогда не надо недооценивать степень идиотизма «простого человека».


Читайте также

Куштау это новый Шиес? Защитникам шиханов Башкортостана угрожают уголовными делами
Перемирие на шихане, судя по всему — временное

Хотя дело, конечно, не только в идиотизме. Все мы тут идиоты. Как говорит Шерлок Холмс в 3-й серии камбоджийского сериала о Шерлоке Холмсе, «если ничего не понятно -делай классовый анализ». Ещё Гаутама Будда в начале голоцена в 10-м тысячелетии до нашей эры сказал: «В социальной игре побеждает тот класс, который сумеет убедить общество в том, что его узкоклассовые интересы являются всеобщими, национальными или даже общечеловеческими». С тех пор ничего не изменилось.


Иностранная, полуиностранная и компрадорская крупная и средняя буржуазия Белоруссии сумела убедить значительную часть рабочего класса и мелкой буржуазии в том, что её интересы это интересы всего народа. И теперь «весь народ» идёт на дубинки полиции ради блага своего эксплуататорского класса. А эксплуататоры сидят в Италии или максимум в Польше, потягивают коктейль через соломинку и говорят: «это не мы, видите же сами — это простой народ бунтует». Ох уж этот простой народ!".


Выборы президента Белоруссии


Белорусская оппозиция хочет строить дружественные отношения с Россией



В немецком кабмине поймали Лукашенко на лжи



Канада и Ирландия не признали результаты выборов в Белоруссии



Лукашенко: следующий президент Белоруссии не продержится на посту и трех лет


Материал комментируют: Герман Садулаев Писатель, член КПРФ Герман Садулаев на своей странице в Фейсбуке опубликовал пост, где говорит о том, что заводчане, которые сейчас «топят» за Светлану Тихановскую, топят и за предвыборную программу Тихановской, где она говорит о том, что сократит дотации убыточным предприятиям. «В богоспасаемой и богоизбранной Белоруссии рабочие дотационных заводов вышли на митинги в поддержку госпожи Тихановской, которая в своей программе чёрным по белому написала, что как только придёт к власти прекратит дотации и передаст убыточные предприятия в руки эффективных менеджеров, которые будут их оптимизировать. Никогда не надо недооценивать степень идиотизма «простого человека». Читайте также Куштау это новый Шиес? Защитникам шиханов Башкортостана угрожают уголовными делами Перемирие на шихане, судя по всему — временное Хотя дело, конечно, не только в идиотизме. Все мы тут идиоты. Как говорит Шерлок Холмс в 3-й серии камбоджийского сериала о Шерлоке Холмсе, «если ничего не понятно -делай классовый анализ». Ещё Гаутама Будда в начале голоцена в 10-м тысячелетии до нашей эры сказал: «В социальной игре побеждает тот класс, который сумеет убедить общество в том, что его узкоклассовые интересы являются всеобщими, национальными или даже общечеловеческими». С тех пор ничего не изменилось. Иностранная, полуиностранная и компрадорская крупная и средняя буржуазия Белоруссии сумела убедить значительную часть рабочего класса и мелкой буржуазии в том, что её интересы это интересы всего народа. И теперь «весь народ» идёт на дубинки полиции ради блага своего эксплуататорского класса. А эксплуататоры сидят в Италии или максимум в Польше, потягивают коктейль через соломинку и говорят: «это не мы, видите же сами — это простой народ бунтует». Ох уж этот простой народ!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl