Платформа "Россия – страна возможностей" провела День молодежи с героями СВО и олимпийскими чемпионами » Новости Дня Сегодня
Платформа "Россия – страна возможностей" провела День молодежи с героями СВО и олимпийскими чемпионами 11:30 Воскресенье 0 1 081
29-06-2025, 11:30

Платформа "Россия – страна возможностей" провела День молодежи с героями СВО и олимпийскими чемпионами



Источник фото: пресс-служба АНО "Россия – страна возможностей"

Президентская платформа "Россия – страна возможностей" отметила День молодежи в Национальном центре "Россия" масштабной программой встреч и мастер-классов. Участники пообщались с героями специальной военной операции, олимпийскими чемпионами, успешными предпринимателями и узнали секреты создания личного бренда.


Ключевым событием стал открытый диалог с участником СВО, кавалером ордена Мужества Анатолием Катковым. Герой рассказал о новом призвании после службы и обсудил с гостями тему гордости за страну. Также показали видеоролик о 10-летнем Артеме Чеснове из Брянской области, который создал "фронтовую почту" для переписки детей с солдатами.


Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Гелена Топилина, хоккеист КХЛ Анселем Галимов и экс-тренер сборной России по баскетболу Владимир Агабабьян провели встречу в рамках проекта "СпортТрек". Спортсмены говорили о дисциплине, мотивации и роли наставников в профессиональном пути.


Генеральный директор платформы Андрей Бетин поздравил молодежь и напомнил о возможностях проектов: "Лидеры России", "Это у нас семейное", "ТопБЛОГ", "Флагманы образования".


В 12 регионах прошли этапы премии "КАРДО" — около 5 тысяч участников соревновались в стрит-боле, воркауте, брейк-дансе и других направлениях уличной культуры.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Источник фото: пресс-служба АНО
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 465 «Аэрофлоту» закрыли небо: Шереметьево трясет от злости пассажиров, эхо докатилось до Антальи - «Происшествия» Заявление хакеров об уничтожении IT-инфраструктуры сделано на фоне массовой отмены рейсов главной авиакомпании России внутри страны и за рубежом

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl