Патриарх Кирилл спрогнозировал численность россиян в случае отказа от абортов » Новости Дня Сегодня
Патриарх Кирилл спрогнозировал численность россиян в случае отказа от абортов 12:21 Понедельник 0 530
20-05-2019, 12:21

Патриарх Кирилл спрогнозировал численность россиян в случае отказа от абортов



В случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 млн человек, а за 20 лет - 166 млн. Такие данные огласил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.


По мнению священнослужителя, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране, россиянам необходимо отказаться от абортов. Этого добиться можно за счет снятия темы абортов в том масштабе, в котором она существует на сегодняшний день, уверен патриарх.


"Если каждый год у нас будет рождаться миллион детей, который не родился, то за десять лет у нас страна будет 156 млн, а за 20 лет - 166 млн", - подчеркнул патриарх и отметил, что борьба за жизнь является для церкви ключевой задачей.


Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл сравнил с фашистами женщин, сделавших аборт по медпоказаниям.




В случае отказа от абортов в России в течение десяти лет численность населения достигнет 156 млн человек, а за 20 лет - 166 млн. Такие данные огласил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По мнению священнослужителя, чтобы улучшить демографическую ситуацию в стране, россиянам необходимо отказаться от абортов. Этого добиться можно за счет снятия темы абортов в том масштабе, в котором она существует на сегодняшний день, уверен патриарх.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl