Слепаков "объяснил для тупых" шутку про врачей » Новости Дня Сегодня
Слепаков "объяснил для тупых" шутку про врачей 20:13 Понедельник 0 692
24-06-2019, 20:13

Слепаков "объяснил для тупых" шутку про врачей



Российский комик, резидент Comedy Club Семен Слепаков резко отреагировал на критику своих подписчиков из-за его шутки о низких зарплатах врачей.


Слепаков ранее опубликовал фото, где он в медицинской одежде стоит рядом с внедорожником Rolls Royce Cullinan и подписал его следующим образом: "А говорят, у нас врачам мало платят". Шутка вызвала резкую реакцию со стороны подписчиков, посчитавших, что смеяться над актуальной для России проблемой по меньшей мере бестактно.


"Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы", – ответил он на критику.


Комик добавил, что не считает свою публикацию оскорблением врачей, поскольку "у большинства представителей этой профессии с юмором все в порядке".


И еще: те, кто хоть немного знаком с моим творчеством, примерно представляют, мое мнение по вопросам социальной политики. А те, кто не знаком, ознакомьтесь и остыньте.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

По поводу внезапной волны хейта. Конечно, любопытно, как некоторые персонажи считывают юмор. Для тупых объясняю: иногда говорят одно, а имеют в виду совершенно противоположное. Это называется сарказм. Если вы серьезно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы. И врачи тут не помогут, потому что это не лечится. Но очень радует, что в нашей стране у врачей так много заступников, готовых немедленно схватиться за свои гаджеты и пожертвовать семь секунд драгоценного времени на борьбу с несправедливостью. От этого врачам, конечно, намного легче. Кстати, не думаю, что увидев мой предыдущий пост они сильно оскорбились. У большинства представителей этой профессии с юмором всё в порядке. И еще: те, кто хоть немного знаком с моим творчеством, примерно представляют, мое мнение по вопросам социальной политики. А те, кто не знаком, ознакомьтесь и остыньте.

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 23 Июн 2019 в 8:29 PDT




Российский комик, резидент Comedy Club Семен Слепаков резко отреагировал на критику своих подписчиков из-за его шутки о низких зарплатах врачей. Слепаков ранее опубликовал фото, где он в медицинской одежде стоит рядом с внедорожником Rolls Royce Cullinan и подписал его следующим образом:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl