Слепакова раскритиковали за циничную шутку о зарплатах врачей » Новости Дня Сегодня
Слепакова раскритиковали за циничную шутку о зарплатах врачей 16:45 Воскресенье 0 706
23-06-2019, 16:45

Слепакова раскритиковали за циничную шутку о зарплатах врачей



Комика Семена Слепакова раскритиковали за фото, где он в медицинской одежде стоит на фоне премиального автомобиля. Недовольство пользователей вызвала подпись к снимку: "А говорят у нас врачам мало платят".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

А говорят у нас врачам мало платят.

Публикация от Семен Слепаков (@slepakovsemyon) 22 Июн 2019 в 2:26 PDT



Многие комментаторы в Instagram посчитали, что шутки о невысоких зарплатах медиков со стороны обеспеченного артиста малоуместны.


var792: Первый раз не смешно. Наверное , потому что я врач. Работаю в 3 больницах, в результате набегает хоть какая-то сумма для более-менее нормальной жизни. Недавно нам увеличили зарплату, но по итогу денег заплатили меньше.
vladimir_z05: Не смешно. Не надо подчёркивать малообеспеченность основной массы врачей! Врачи работают сутками, спасают жизни, несут ответственность за жизни других. Это если в двух словах. А позволить себе могут Ладу в кредит. Шутить и острить и я могу, и тексты писать. А ты попробуй 7 лет отучиться и поработать на 300-400 долларов, принимая жизненно важные решения, спасти жизнь.

bravo_oleg: На самом деле, это не смешно Семен. Врачи в провинции очень бедные, хоть и спасают жизни людей. Живя в мегаполисах конечно, коррумпированность и чёрная душа позволяют купить такие машины. Но думаю конец их жизни, за все жизни которые они могли спасти, но не спасли, так как цель противоречила клятве Гиппократа. И вы будучи медийным человеком, хоть и в комедийной интерпретации, могли бы это не высмеивать, а помочь тем кто нуждается в лечении здоровья, имея возможность. Но я понимаю, вы не виноваты, что у вас вместо большого сердца, выросло ухо...



Комика Семена Слепакова раскритиковали за фото, где он в медицинской одежде стоит на фоне премиального автомобиля. Недовольство пользователей вызвала подпись к снимку:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl