Новогодняя елка, выложенная 86 автомобилями в Челябинске, зарегистрирована в Книге рекордов России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Изображение новогодней елки, составленное из наибольшего количества – 86 – автомобилей, – новый рекорд России. Зафиксирован в Челябинске в декабре 2016 года», – сказано на официальном сайте КРР.
Напомним, в декабре 2016 года на парковке около Ледовой арены «Трактор» автомобилисты выложили изображение новогодней елки со звездой. Чтобы создать эффект гирлянды, на машинах включили фары и аварийные сигналы.
Летом 2016 года танк, составленный из автомобилей во время флешмоба в Челябинской области, вошел в Книгу рекордов России в номинации «Анимационная фигура, составленная из наибольшего количества автомобилей».
Тогда в акции приняли участие 129 автомобилей, рекорд установлен ко Дню Победы.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
