Трое детей заперлись в квартире, оставив маму в подъезде, в Челябинске - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Трое детей заперлись в квартире, оставив маму в подъезде, в Челябинске - «Новости Челябинска» 10:55 Понедельник 0 201
16-01-2017, 10:55

Трое детей заперлись в квартире, оставив маму в подъезде, в Челябинске - «Новости Челябинска»


Многодетная челябинка полчаса просидела в подъезде из-за шалости своего трехлетнего ребенка, который закрыл замок двери изнутри, когда она вышла выносить мусор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В воскресенье, 15 января, днем помощь спасателей потребовалась жительнице Центрального района. Женщина вышла в подъезд в тапочках и халате, чтобы вынести мусор, оставив в квартире трех малолетних детей. Пока она ходила, старший трехлетний ребенок играл с замком двери, запер его и не смог открыть.
«Женщина через соседей сообщила о ситуации диспетчеру. Сотрудники Челябинской городской службы спасения прибыли на вызов и при помощи слесарных инструментов открыли дверь», – рассказала пресс-секретарь Управления гражданской защиты Челябинска Римма Садыкова.
Примечательно, что годовалый и двухлетний ребенок даже не заметили маминого отсутствия. Оба увлеченно смотрели мультфильмы. А вот трехлетний малыш понял, что натворил, поэтому сидел у двери и плакал.
Ольга Плеханова

Многодетная челябинка полчаса просидела в подъезде из-за шалости своего трехлетнего ребенка, который закрыл замок двери изнутри, когда она вышла выносить мусор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В воскресенье, 15 января, днем помощь спасателей потребовалась жительнице Центрального района. Женщина вышла в подъезд в тапочках и халате, чтобы вынести мусор, оставив в квартире трех малолетних детей. Пока она ходила, старший трехлетний ребенок играл с замком двери, запер его и не смог открыть. «Женщина через соседей сообщила о ситуации диспетчеру. Сотрудники Челябинской городской службы спасения прибыли на вызов и при помощи слесарных инструментов открыли дверь», – рассказала пресс-секретарь Управления гражданской защиты Челябинска Римма Садыкова. Примечательно, что годовалый и двухлетний ребенок даже не заметили маминого отсутствия. Оба увлеченно смотрели мультфильмы. А вот трехлетний малыш понял, что натворил, поэтому сидел у двери и плакал. Ольга Плеханова
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl