В Тракторозаводском районе Челябинска устанавливаются обстоятельства пожара в подъезде жилого дома – в результате возгорания полностью уничтожена кабина лифта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, возгорание произошло днем в лифтовой кабине девятиэтажки по улице Мамина, 25-А.
Пламя полностью уничтожило кабину лифта, а также 20 погонных метров кабеля интернет-провайдера. В тушении было задействовано от МЧС три единицы техники и восемь человек.Эвакуация жильцов не потребовалась.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
13
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
11
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
