Президент Мексики предрек стране непростые времена из-за отношений с США - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Президент Мексики предрек стране непростые времена из-за отношений с США - «Общество» 16:00 Вторник 0 183
31-01-2017, 16:00

Президент Мексики предрек стране непростые времена из-за отношений с США - «Общество»


Президент Мексики предрек стране непростые времена из-за отношений с США - «Общество»

Мексике предстоят «сложные моменты» и «времена тяжелой работы» из-за осложнений отношений с США, заявил президент страны Энрике Пенья Ньето, подводя итоги прошедшего телефонного разговора с американским лидером Дональдом Трампом, в ходе которого главы двух государств, по словам Ньето, не пришли к согласию ни в одной из областей.



Тем не менее, по словам Ньето, разговор открыл пространство для того, чтобы правительства Мексики и США продолжали диалог, передает РИА «Новости».



Президент Мексики заявил о намерении «заботиться о росте национальной экономики» и обеспечивать «защиту соотечественников, проживающих или находящихся в США».



27 января Трамп в течение часа разговаривал по телефону с президентом Мексики. Перед этим Ньето отказался ехать в США на встречу с Трампом, который выступил за отмену переговоров, если мексиканский президент откажется платить за строительство стены на границе двух стран.


Мексике предстоят «сложные моменты» и «времена тяжелой работы» из-за осложнений отношений с США, заявил президент страны Энрике Пенья Ньето, подводя итоги прошедшего телефонного разговора с американским лидером Дональдом Трампом, в ходе которого главы двух государств, по словам Ньето, не пришли к согласию ни в одной из областей. Тем не менее, по словам Ньето, разговор открыл пространство для того, чтобы правительства Мексики и США продолжали диалог, передает РИА «Новости». Президент Мексики заявил о намерении «заботиться о росте национальной экономики» и обеспечивать «защиту соотечественников, проживающих или находящихся в США». 27 января Трамп в течение часа разговаривал по телефону с президентом Мексики. Перед этим Ньето отказался ехать в США на встречу с Трампом, который выступил за отмену переговоров, если мексиканский президент откажется платить за строительство стены на границе двух стран.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl