© Новости Дня / Дмитрий ЗнаменскийПрезидент Мексики Энрике Пенья Ньето. Архивное фото
МЕХИКО, 15 апр – Новости Дня. Президент Мексики Энрике Пенья Ньето провел в субботу в рамках "Саммита Америк" в Перу встречу с вице-президентом США Майком Пенсом для обсуждения состояния переговоров по договору о Североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА).

Трамп заявил, что соглашение НАФТА близко к подписаниюКак сообщает мексиканский МИД, Пенья Ньето заявил о намерении закончить эти переговоры как можно скорее. "Также обе стороны совпали во взглядах на важность продолжения совместной работы в части безопасности и миграции", — говорится в коммюнике.
Встреча прошла по инициативе Майка Пенса, уточняет МИД Мексики.
США, Канада и Мексика с 2017 года ведут переговоры по актуализации Североамериканской зоны свободной торговли (НАФТА), которую Трамп считает невыгодной для США и из которой он неоднократно грозил выйти.
11:30
Понедельник
0
122
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
744
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
742
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
254
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
637
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
