МОСКВА, 15 мар — Новости Дня. Правительство РФ работает над расширением применения гибких форм занятости, в том числе дистанционной, что позволит совмещать профессиональные и семейные обязанности, заявил замминистра труда и соцзащиты Алексей Вовченко на круглом столе, прошедшем в Нью-Йорке в рамках 61-й сессии комиссии ООН по положению женщин.

Голодец рассказала о бедности среди работающих россиян"Расширение масштабов и сфер применения гибких форм занятости, в том числе дистанционной занятости, рассматривается правительством РФ как еще одно важное направление деятельности, создающей благоприятные условия для совмещения профессиональных и семейных обязанностей", — заявил Вовченко, которого цитирует пресс-служба Минтруда.
По словам замминистра, в России отмечается высокая занятость женщин. Так, добавил он, российские женщины отличаются высоким уровнем образования и представляют 49% от общей численности занятых в экономике.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
