МОСКВА, 3 апр – Новости Дня. Народный артист СССР, оперный певец Зураб Соткилава сообщил Новости Дня, что почувствовал себя плохо, в связи с чем находится на обследовании в НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

Биография Зураба Соткилавы"Я только что приехал в институт, размещаюсь в палате. Почувствовал себя плохо. А что со мной – будет известно после обследования, которое проведут сегодня врачи", — сказал Соткилава по телефону.
Оперный певец Зураб Соткилава отметил в марте 80-летие. Лирико-драматический тенор, солист Большого театра России, Народный артист СССР и Грузинской ССР Зураб Соткилава родился в Сухуме (Абхазия). Вокалом Зураб начал заниматься в юношеском возрасте. В 1974 году певец был приглашен в оперную труппу Большого театра.
11:30
Четверг
0
5
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах
Посетители могут осмотреть кинопарк "Москино" на велокаретах и квадроциклах В кинопарке "Москино" департамента культуры города Москвы теперь можно прокатиться на велокарете или
11:30
Четверг
4
Истребитель F-16 разбился в Турции
Кадр видео из соцсетей В турецкой провинции Ялова во время планового учебного вылета потерпел
11:30
Среда
9
Мост оказался не прост. В Маяках попали точно, но не очень больно - «Военные действия»
Транспортный коридор в Одесской области еще действует, несмотря на прилеты
11:30
Четверг
4
Мэр Москвы рассказал о реконструкции Малого Каменного моста
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
20
Теракт на Кудринской: Кого хотели взорвать в знаменитом московском ресторане? - «Происшествия»
Курьершу-террористку разорвало на входе в Balzi Rossi, когда она пыталась пронести коробку с бомбой
