Путин пообещал продлить программу расселения из ветхого и аварийного жилья - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Путин пообещал продлить программу расселения из ветхого и аварийного жилья - «Общество» 15:00 Понедельник 0 775
3-04-2017, 15:00

Путин пообещал продлить программу расселения из ветхого и аварийного жилья - «Общество»


С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр – Новости Дня. Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге заявил, что власти сделают все для продления программы расселения россиян из ветхого и аварийного жилья.


"Она (программа) оказалась очень эффективной, это правда. Мы сделаем все для того, чтобы ее продолжить",- сказал Путин.


При этом он указал на то, что пока не готов озвучивать "ни объемы, ни сроки", потому что это касается "конкретных бюджетных обязательств".




Путин пообещал продлить программу расселения из ветхого и аварийного жилья - «Общество»

Москалькова призвала уточнить критерии аварийного жильяОсновное жилищное строительство в России велось в 1950-60-х и 1980-х годах, но из-за нехватки должного ухода многие дома обветшали или стали сильно разрушаться. К 2011 году более половины российских многоквартирных домов, где жили 45 миллионов человек, были изношены на 30% — 65%. Часть из них подлежит расселению и сносу как опасное для проживания (аварийное жилье), другая часть — капитальному ремонту (ветхое жилье).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр – Новости Дня. Президент России Владимир Путин в ходе медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге заявил, что власти сделают все для продления программы расселения россиян из ветхого и аварийного жилья.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl