Политолог заподозрил оппозицию в использовании дела Серебренникова в своих интересах » Новости Дня Сегодня
Политолог заподозрил оппозицию в использовании дела Серебренникова в своих интересах 05:00 Четверг 0 998
24-08-2017, 05:00

Политолог заподозрил оппозицию в использовании дела Серебренникова в своих интересах


Оппозиционно настроенная часть общества может использовать скандал вокруг ареста Серебренникова для разжигания протестов. Такое мнение высказал директор Центра политической информации Алексей Мухин в комментарии ТАСС.

"Конечно, эмоции зашкаливают, но, видимо протестная часть российского общества соскучилась по таким эмоциям, и пытается симулировать какой то протест. Очевидно, что люди, которые соскучились по протестам, пытаются в тлеющий костер подлить бензина, что не делает им чести", - сказал политолог.

Мухин также подчеркнул, что дело вряд ли перерастет в политические волнения, поскольку имеет исключительно хозяйственную и финансовую подоплеку.

Ранее Басманный суд Москвы отправил под домашний арест Кирилла Серебренникова, которому было предъявлено обвинение в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, режиссер организовал хищение 68 миллионов рублей, выделенных его компании "Седьмая студия" на проект "Платформа". В СК указывают, что деньги обналичили через фирмы-однодневки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Оппозиционно настроенная часть общества может использовать скандал вокруг ареста Серебренникова для разжигания протестов. Такое мнение высказал директор Центра политической информации Алексей Мухин в комментарии ТАСС.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl