Минтранс представит предложения по изменению воздушного законодательства - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Минтранс представит предложения по изменению воздушного законодательства - «Общество» 04:00 Понедельник 0 697
2-10-2017, 04:00

Минтранс представит предложения по изменению воздушного законодательства - «Общество»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваЗдание министерства транспорта РФ. Архивное фото



МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Министерство транспорта РФ в среду представит в Госдуме предложения по внесению изменений в воздушное законодательство и закон о туристской деятельности, сообщил в воскресенье глава ведомства Максим Соколов на вечернем заседании оперативного штаба по организации перевозок пассажиров "ВИМ-Авиа".


"Мы готовим комплексное предложение по внесению изменений в воздушное законодательство, законодательство о туристской деятельности. Эти предложения мы сформируем в начале следующей недели и они будут представлены на площадке ГД в среду, комитету по законодательству и строительству", — сказал он.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Здание министерства транспорта РФ. Архивное фото МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Министерство транспорта РФ в среду представит в Госдуме предложения по внесению изменений в воздушное законодательство и закон о туристской деятельности, сообщил в воскресенье глава ведомства Максим Соколов на вечернем заседании оперативного штаба по организации перевозок пассажиров
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl