Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео) » Новости Дня Сегодня
Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео) 12:02 Среда 0 412
22-05-2019, 12:02
Видео 412 0

Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео)



Депутаты собрались на внеочередное заседание

В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках.


Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00.
В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" и о внесении изменений в Закон Украины "О публичных закупках".
Докладчиком по первому пункту повестки дня назначен председатель Комитета по вопросам правовой политики и правосудия Руслан Князевич. Докладчиком второго - значится председатель Комитета по вопросам экономической политики Андрей Иванчук.

Напомним, президент Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил выборы на 21 июля. В то же время глава государства призвал спикера парламента Андрея Парубия созвать на 22 мая внеочередное заседание Рады. В повестку дня Зеленский просит включить вопросы, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках.

Депутаты собрались на внеочередное заседание В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках. Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00. В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl