Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео) » Новости Дня Сегодня
Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео) 12:02 Среда 0 517
22-05-2019, 12:02
Видео 517 0

Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео)



Депутаты собрались на внеочередное заседание

В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках.


Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00.
В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" и о внесении изменений в Закон Украины "О публичных закупках".
Докладчиком по первому пункту повестки дня назначен председатель Комитета по вопросам правовой политики и правосудия Руслан Князевич. Докладчиком второго - значится председатель Комитета по вопросам экономической политики Андрей Иванчук.

Напомним, президент Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил выборы на 21 июля. В то же время глава государства призвал спикера парламента Андрея Парубия созвать на 22 мая внеочередное заседание Рады. В повестку дня Зеленский просит включить вопросы, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Депутаты собрались на внеочередное заседание В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках. Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00. В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 402 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl