Конкурс на должность главы Копейска объявят 18 января - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Конкурс на должность главы Копейска объявят 18 января - «Новости Челябинска» 11:00 Пятница 0 218
20-01-2017, 11:00

Конкурс на должность главы Копейска объявят 18 января - «Новости Челябинска»


В среду, 18 января, в Копейске (Челябинская область) пройдет внеочередное заседание Собрания депутатов, на котором утвердят положение и дату начала конкурса на должность мэра, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу местного парламента.
В повестке заседания три вопроса, два из которых посвящены конкурсу на пост главы муниципалитета. Так, парламентариям предстоит утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа, а также назначить время и сроки проведения конкурса.
Напомним, в начале декабря в Копейске избрали нового главу – им стал бывший замначальника Уральского регионального центра МЧС по противопожарной службе Валерий Устинов. Через две недели он обратился к губернатору Челябинской области с просьбой освободить его от новой должности по состоянию здоровья. Временно исполняющим обязанности главы стал Владимир Бисеров.

В среду, 18 января, в Копейске (Челябинская область) пройдет внеочередное заседание Собрания депутатов, на котором утвердят положение и дату начала конкурса на должность мэра, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу местного парламента. В повестке заседания три вопроса, два из которых посвящены конкурсу на пост главы муниципалитета. Так, парламентариям предстоит утвердить Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Копейского городского округа, а также назначить время и сроки проведения конкурса. Напомним, в начале декабря в Копейске избрали нового главу – им стал бывший замначальника Уральского регионального центра МЧС по противопожарной службе Валерий Устинов. Через две недели он обратился к губернатору Челябинской области с просьбой освободить его от новой должности по состоянию здоровья. Временно исполняющим обязанности главы стал Владимир Бисеров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl