Платформу станции "Кунцевская" московского метро закроют на реконструкцию - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Платформу станции "Кунцевская" московского метро закроют на реконструкцию - «Общество» 04:01 Понедельник 0 549
2-10-2017, 04:01

Платформу станции "Кунцевская" московского метро закроют на реконструкцию - «Общество»


CC BY 3.0 / Antares 610 / Kuntsevskaya Moscow Metro stationСтанция Кунцевская Московского метрополитена. Архивное фото



МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Совмещённая платформа станции "Кунцевская" Арбатско-Покровской и Филевской линий Московского метрополитена закроется для пассажиров с 5 октября на реконструкцию, сообщила пресс-служба метро.



Платформу станции "Кунцевская" московского метро закроют на реконструкцию - «Общество»

В Москве после ремонта открыли платформы станций "Фили" и "Студенческая""В рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филёвской линии будет изменён режим работы станции "Кунцевская". С 5 октября посадка и высадка пассажиров, следующих по Арбатско-Покровской линии из центра, производиться не будет. Ранее было объявлено, что станция изменит режим работы со 2 октября, однако было принято решение перенести закрытие на 5 октября", — говорится в сообщении.

Отмечается, что для проезда до станции "Кунцевская" из центра необходимо доехать до станции "Молодежная" и вернуться назад. Для проезда со станции "Кунцевская" Арбатско-Покровской линии в сторону области пассажирам необходимо будет доехать до станции "Славянский бульвар" и перейти на поезд, следующий из центра. При этом время в пути увеличится не более чем на 15 минут.


Согласно сообщению, изменение в режиме работы станции "Кунцевская" Арбатско-Покровской линии связано с ремонтом общей совмещенной платформы с одноименной станцией Филевской линии.


Реконструкция Филевской линии проводится в соответствии с планом, утвержденным мэром Москвы Сергеем Собяниным. По плану срок окончания всех работ намечен на середину 2018 года.


CC BY 3.0 / Antares 610 / Kuntsevskaya Moscow Metro station Станция Кунцевская Московского метрополитена. Архивное фото МОСКВА, 1 окт — Новости Дня. Совмещённая платформа станции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl