На Камчатке на новое жилье для многодетных семей выделили 100 миллионов - «Общество» » Новости Дня Сегодня
На Камчатке на новое жилье для многодетных семей выделили 100 миллионов - «Общество» 07:00 Четверг 0 770
5-10-2017, 07:00

На Камчатке на новое жилье для многодетных семей выделили 100 миллионов - «Общество»


© Новости Дня / Алексей ФилипповЖилые дома. Архивное фото

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 окт – Новости Дня. Сто миллионов рублей направили в этом году власти Камчатки из регионального бюджета на улучшение жилищных условий многодетных семей Камчатки, сообщили в минЖКХ края.


Отмечается, что социальные выплаты на строительство или приобретение жилья многодетным семьям Камчатки предоставляются с 2013 года. Деньги на эти цели получили порядка 100 семей, в которых воспитываются четверо и более детей, а также одинокие родители, воспитывающие троих и более детей.


Многодетным семьям Подмосковья выделено 65 млн на улучшение жилищных условий"С 2013 года из краевого бюджета на эти цели было выделено более 300 миллионов рублей. В этом году – 100 миллионов рублей, социальные выплаты на приобретение жилья получила 21 многодетная семья", — сказали в министерстве.


Там добавили, что по итогам 2016 года жилыми помещениями было обеспечено 49 семей, в том числе 10 семей получили жилые помещения по договорам социального найма, а 39 приобрели квартиры в собственность, получив социальную выплату за счёт средств краевого бюджета. Из них 26 семей являются многодетными, а 19 – с детьми-инвалидами.


© Новости Дня / Алексей Филиппов Жилые дома. Архивное фото ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 окт – Новости Дня. Сто миллионов рублей направили в этом году власти Камчатки из регионального бюджета на улучшение жилищных условий многодетных семей Камчатки, сообщили в минЖКХ края. Отмечается, что социальные выплаты на строительство или приобретение жилья многодетным семьям Камчатки предоставляются с 2013 года. Деньги на эти цели получили порядка 100 семей, в которых воспитываются четверо и более детей, а также одинокие родители, воспитывающие троих и более детей. Многодетным семьям Подмосковья выделено 65 млн на улучшение жилищных условий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl